На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...
  • Виталий
    Да, с русским языком у автора проблемы. Не привлекать туристов, а завлекать (или другие синонимы) в Россию. Смысл рез...Эксперт по путеше...

Дизайнер рассказал, как добавить квартире уюта

Архитектор-дизайнер Евгений Коблов рассказал для Дни.ру, как сделать квартиру более уютной и приятной глазу. Делать капитальный ремонт для этого необязательно.

Чтобы добавить квартире уюта и шарма, можно использовать элементы декора. Самый быстрый способ — обновить текстиль. Купить пледы, подушки, шторы сочетающихся цветов. Помогут и детали: статуэтки, часы, фотографии в рамках, горшки с цветами. Такие предметы дизайнер посоветовал расставлять на поверхностях группами по три штуки: это сделает композицию гармоничной.

Большую часть впечатления от помещения создает освещение. Чтобы в квартире стало больше света, нужно освободить подоконники от вещей. Визуально делают пространство светлее зеркальные, стеклянные поверхности и светлые цвета в интерьере. Чтобы свет в помещении был более мягким и красивым, нужно использовать несколько его источников: подвесные лампы, торшеры, настольные светильники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх