На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Немцы рассказали о ненависти к российским и британским туристам

Немцы рассказали о ненависти к российским и британским туристам

Немцы рассказали, какие путешественники больше всего мешают им наслаждаться отдыхом во время путешествий. Основными раздражителями оказались шумные и грубые туристы из России и любители выпить из Великобритании. Об этом сообщила Die Welt со ссылкой на результаты опроса населения.

Насладиться отдыхом немцам мешает шум, производимый российскими туристами. В этом признались 60% опрошенных. Другими факторами неприязни они назвали пристрастие россиян к алкоголю (56%), любовь к селфи (24%), а также грубое поведение (38%).

Не могут немцы смириться с пристрастием к алкоголю у англичан. Пьянство жителей Великобритании уже стало клише. Регулярные отчеты авиакомпаний показывают, что большинство экстренных посадок самолетов происходит из-за пьяных британцев на борту.

Также немцев раздражает в британцах привычка занимать все лежаки на пляжах раньше остальных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх