На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

«Я пытался избежать столкновения». Водитель Maybach показал видео ДТП на Кутузовском проспекте

Водитель Maybach, который утром 16 ноября попал в аварию на Кутузовском проспекте, рассказал «360» о причинах ДТП и показал запись с видеорегистратора. На кадрах видно, что виновником столкновения был Hyundai Solaris, водитель которого погиб.

Инцидент произошел в районе съезда на Староможайское шоссе. Maybach двигался по свободной крайней левой полосе, когда на встречную полосу вылетел Hyundai, в котором находился водитель «Яндекс.Такси» и пассажирка. Ей, как и водителю Maybach, удалось выжить. Она с травмами была госпитализирована. Жизнь таксиста врачам спасти не удалось.

«Я двигался из центра в область с разрешенной скоростью. Я пытался избежать столкновения, но из-за попутного движения не мог сильнее сдвинуться больше вправо. После аварии потом собирал документы водителя Hyundai, разбросанные по всей трассе. Валялся и телефон, там я увидел текущий заказ на „Яндекс.Такси“», — рассказал водитель Maybach.

В полиции не исключают, что водитель Hyundai Solaris мог не справиться с управлением из-за сердечного приступа. В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх