На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

«Краснодар ‐ конечно, колхоз, но это интервью уже несвежее»: жена Мамаева возмутилась хайпом местных журналистов

Жена полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева Алана возмущена активным обсуждением в СМИ ее старого интервью. Своим негодованием девушка поделилась с «360».

Алана Мамаева весной дала большое интервью в малоизвестном Youtube-шоу «Точки Nad И». Однако пресса обратила на него внимание только сейчас. Тогда в беседе с журналистами девушка назвала Краснодар «колхозом». В маленьком городе она ни с кем не общается и никуда не ходит. Однако все любят ее обсуждать.

«Мне все пишут, везде это раструбили. Это интервью уже достаточно несвежее, причем оно было для YouTube-канала», — рассказала «360» Алана Мамаева. Она заявила, что ее слова выдернули из контекста и сделали из этого какое-то шоу. «Немножко не понимаю, для чего это сейчас делается», — добавила она.

Алана рассказала, что после этого ей позвонил муж и поинтересовался, давала ли она когда-то интервью сайту Sport.ru. Однако он не против ее общения с прессой.

Сейчас жена футболиста временно находится в Берлине и решает свои вопросы. Поэтому ей не интересно, что СМИ пишут «какой-то бред».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх