На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Водитель на машине сбежал с эвакуатора. Видео

Мужчину хотели оштрафовать за неправильную парковку. Но он сбежал на машине прямо с эвакуатора. Запись выложили во «ВКонтакте».

Мужчина припарковался в неположенном месте, поэтому его автомобиль погрузили на эвакуатор. Когда владелец это увидел, он потребовал отдать ему машину. Специалисты вызвали полицию и предложили подождать приезда правоохранителей.

Правонарушителю эта идея не понравилась, поэтому он бегал вокруг эвакуатора и пытался открепить личное транспортное средство.

«Опускайте машину, я вам говорю. Вы что, не понимаете что ли? Можете снимать [видео], делайте, что хотите», — возмущался автолюбитель.

После он уточнил: «Опускаете?» Но сотрудники эвакуационной службы напомнили о скором приезде полиции. Тогда мужчина предупредил: «В сторону отойдите, пожалуйста, чтобы я вас не задел».

Он сел на водительское сиденье, съехал с платформы и покинул место конфликта. У автомобиля разбит передний бампер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх