На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Финская журналистка была в шоке от еды российских школьников

Финская журналистка Черстин Крунвалль побывала в школе в Гатчине, где ей показали столовую. Она осталась в восторге не только от питания, но и от поведения ребят.

Корреспондент финского телеканала YLE рассказала, что ее поразили дети, которые очень организованно всем классом по очереди подошли к раковинам, помыли руки и только после этого сели за стол.

Каждому ребенку подали тарелку борща, макароны с котлетой, хлеб и компот. Отдельное внимание она уделила системе дежурств, при которой определенный класс помогал с подачей блюд другим ученикам, пишет РИА «Новости».

«За обедом дети не просто едят, но и учатся вести себя за столом и обращаться со столовыми приборами. Кроме того, они приобретают навыки общения за едой», — добавила журналистка, ссылаясь на слова директора школы.

Цена такого пира — всего два евро.

Крунвалль напомнила и о недавнем предложении Владимира Путина обеспечить всех учащихся в младшей школе детей бесплатным горячим питанием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх