На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Работу «ВКонтакте» восстановили после массового сбоя

Пользователи в «ВКонтакте» могут без проблем пользоваться соцсетью. Все неполадки уже устранены.

«У части пользователей не загружались изображения, но мы все оперативно восстановили, сейчас все работает», — об этом рассказали в пресс-службе «ВКонтакте».

Ранее в среду на сайте Downdetector появилась информация о сбое в работе соцсети. Первые сообщения стали поступать около полудня по московскому времени. Россияне пожаловались на проблемы с прикреплением фотографий и картинок. При этом скорость загрузки страниц тоже страдала.

Больше всего на это жаловались жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Уфы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Самары, Краснодара, Новосибирска.

Пользователи отметили, что вместо изображений у них появился маленький значок, обозначающий картинку. Либо они видели перед собой просто белый фон.

До этого масштабный сбой в «ВКонтакте» случился несколько дней назад, 6 сентября. Тогда люди сообщили о том, что весь функционал соцсети перестал работать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх