На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

«Вскипает кровь»: Борис Джонсон нашел издевательства в интервью Петрова и Боширова

Экс-министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон высказался по поводу интервью подозреваемых под «делу Скрипалей» Руслана Боширова и Александра Петрова. Выступая с речью на традиционном ужине Института американского предпринимательства (AEI), Джонсон назвали объяснения россиян смехотворными.

«Я сделал классическую ошибку, подумав, что с Россией можно договориться. Я пытался наладить контакт с Путиным и Лавровым. Нам надо было наладить отношения», — сказал бывший министр.

Интервью Боширова и Петрова бывший глава британского МИД назвал «издевательским» и «спродюсированным» властями РФ. Джонсон также считает, что подозерваемые в отравлении Скрипалей давали «нелепые ответы» на «смехотворные вопросы». «У меня вскипает кровь при виде этого!» — заключил он.

Канал RT 13 сентября показал первое телевизионное интервью Александра Петрова и Руслана Боширова. Они рассказали главному редактору RT Маргарите Симоньян о том, что приехали в Солсбери посмотреть местный собор по совету друзей. Также мужчины заявили, что понятия не имели, кто такие Скрипали.

Британия 5 сентября опубликовала фото и видео Боширова и Петрова, который с 2 по 4 марта находились в Соединенном Королевстве. Лондон обвинил их в покушении на жизнь экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, которые были отравлены 4 марта в Солсбери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх