На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Учения украинского буксира в Азовском море подняли на смех в Сети

Учения, проведенные 11 марта в Азовском море буксиром Военно-морских сил Украины «Корец», высмеяли пользователи социальных сетей. Видеозапись действий украинских моряков появилась в YouTube.

О плановом выходе буксира в море сообщил пресс-центр штаба Операции объединенных сил Украины. Там же отметили, что за мероприятиями по боевой подготовке следили сразу три российских пограничных корабля.

Во время учений, судя по записи, моряки Украины стреляли из пулеметов и автоматов, а также бросали за борт гранаты. В социальных сетях отметили, что так глушат рыбу браконьеры, и назвали происходящее «клоунадой», удивившись наличию оружия на буксире.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх