На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Украинский МИД вручил ноту протеста послу Венгрии

Внешнеполитическое ведомство Незалежной вручило ноту протеста венгерскому послу Иштвану Ийдярто. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на Facebook украинского МИД.

По данным издания, украинские дипломаты вызвали венгерского коллегу накануне и вручили ему ноту протеста из-за его заявлений об автономии венгерского нацменьшинства в Незалежной и блокировке Будапештом деятельности комиссии Украина — Североатлантический Альянс.

В конце прошлого месяца Ийдярто объявил о намерении Венгрии продолжить блокировку проведения комиссии Киев — НАТО из-за украинского закона об образовании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх