На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Боец джиу-джитсу Наби Амадзиев избил двух полицейских при задержании в Москве

1 октября на Цветном бульваре оперативниками ОЭБиПК УВД ЦАО Москвы по подозрению в изготовлении поддельных документов был задержан 24-летний приезжий. Он оказал сопротивление и нанес двум сотрудникам травмы.

Как сообщила «360» пресс-служба столичного главка, речь идет о чемпионе по джиу-джитсу Наби Амадзиеве. Травмированные им полковник и капитан полиции обратились в медицинское учреждение. После оказания помощи, они продолжили несение службы.

«Материалы проверки в отношении задержанного направлены в органы следствия для принятия процессуального решения», — сообщили в ГУ МВД.

По данным РЕН ТВ, многократный победитель республиканских всероссийских турниров по джиу-джитсу, двукратный призер чемпионата России по грепплингу Наби Амадзиев подозревается в изготовлении и попытке продажи поддельных медицинских книжек.

При задержании спортсмен вел себя агрессивно и нанес двум полицейским удары по голове и телу.

По факту произошедшего проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх