На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Прокуратура Ростовской области проверит информацию о застрявшей между трубами в школе девочке

Представители прокуратуры Ростовской области инициировали проверку сведений, опубликованных в местных изданиях о том, что девятилетняя ученица одной из школ Новочеркасска застряла между трубами отопления.

Как пишет rostovgazeta.ru, в местных СМИ получил огласку случай, который произошел в новочеркасской общеобразовательной школе. Ученица третьего класса, играя в коридоре учебного заведения, неудачно упала и угодила ногой в пространство между труб отопления. На место происшествия пришлось вызвать спасателей, которые и помогли школьнице освободиться.

По информации пресс-службы региональной прокуратуры, в учебном заведении будет проведена проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего инцидента. Ведомство проверит, насколько в новочеркасской школе соблюдаются требования федерального законодательства по обеспечению мер безопасности в период образовательного процесса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх