На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Опубликованы кадры с поджогом купеческого дома на территории Дмитровского кремля

Подмосковная полиция задержала двух молодых мужчин, которые пытались поджечь купеческий дом на территории Дмитровского кремля. О мотивах злоумышленников не сообщается.

Полиция Дмитровского городского округа задержала двух ранее судимых жителей Подмосковья. Их подозревают в попытке поджога здания, стоящего на территории музея-заповедника «Дмитровский кремль», рассказала начальник пресс-службы подмосковной полиции Татьяна Петрова.

«Установлено, что мужчины при помощи нескольких канистр с горючей жидкостью пытались поджечь один из купеческих домов XIX века, являющийся объектом культурного наследия», — уточнила Петрова.

В отношении мужчин правоохранители возбудили уголовное дело по признакам покушения на умышленное уничтожение имущества. Санкции по этой статье предполагают лишение свободы на срок до пяти лет. Полиция считает, что мужчинам заказали поджог, и ищет организатора преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх