На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

СМИ рассказали о наследстве Николая Караченцова

Скончавшийся 26 октября народный артист РСФСР Николай Караченцов, по данным СМИ, не оставил своим наследникам никаких средств. Все деньги ушли на борьбу с тяжелой болезнью, сообщила газета «Известия».

Актер долгое время был вынужден проходить курс восстановления после автомобильной аварии. В последние два года он страдал от онкологического заболевания. Супруга Караченцова даже обращалась за помощью в благотворительный фонд.

По данным издания, в 2003 году Караченцов купил элитную квартиру в центре Москвы в обстановке которой много антикварной мебели, картин и икон. Актеру также принадлежал загородный дом в подмосковном поселке Валентиновка, где он проходил восстановление с помощью специальных тренажеров. Общая стоимость недвижимости оценивается в 700 миллионов рублей. Также вместе с женой Караченцов приобрел недвижимость в Болгарии и два автомобиля.

Николай Караченцов скончался в пятницу, 26 октября, на 74-м году жизни. Всю свою творческую карьеру он посвятил «Ленкому». Актеры труппы театра поделились с «360» воспоминаниями о своем гениальном коллеге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх