На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Умерла Юлия Началова

Умерла певица Юлия Началова. Ей было 38 лет. Всю эту неделю врачи боролись за жизни артистки, которая попала в реанимацию. Недавно ей сделали сложную операцию.

Смерть артистки подтвердила ее PR-директор Анна Исаева. По ее словам, у Началовой остановилось сердце.

По данным Super, певица скончалась после операции. Врачи решили ампутировать ей ногу. Mash называет причину смерти — острая сердечная недостаточность из-за отека мозга и легких.

Эту неделю певица в тяжелом состоянии находилась в реанимации. Ее ввели в искусственную кому. Некоторое время назад ей сделали операцию.

СМИ сообщали, что у Началовой подскочил сахар в крови и развилась почечная недостаточность. Ее госпитализировали и, по данным журналистов, обнаружили отек мозга. Представитель Началовой заявляла, что у певицы была подагра, а тяжелое состояние связывала с физическими нагрузками из-за съемок. Операция, которую перенесла артистка некоторое время назад, была на ноге — врачи пытались спасти ее от ампутации.

Юлия Началова выступала на сцене с детства. В 10 лет она начала участвовать в конкурсе «Утренняя звезда». С тех пор она в туры и появлялась в мировых песенных конкурсах — например, стала лауреатом Гран-при «Big Apple-95». Одну из своих самых популярных песен «Герой не моего романа» Юлия Началова записала в 1997 году.

Певица часто появлялась в телепередачах — например, участвовала в «Последнем герое» и пародийном шоу «Один в один». Юлия Началова также была ведущей на телевидении, снималась в кино и продолжала записывать музыку.

У певицы на протяжении долгих лет были проблемы со здоровьем. Восемь лет она страдала от подагры и красной волчанки. Болела диабетом второго типа. После пластической операции на груди в 2007 году получила заражение крови — импланты не прижились и едва не погубили Началову. Из-за сепсиса начали отказывать почки, но ее спасли врачи. «Мой ослабленный организм не хотел бороться. Я ощущала, как из меня буквально уходит жизнь. В голову лезли черные мысли. В произошедшем я не винила ни врачей, ни судьбу. Во всем виновата сама», — признавалась певица в интервью.

Новое осложнение возникло в начале марта 2019 года. Началову доставили в больницу в критическом состоянии 8 марта. Она стерла ногу — и из легкой, казалось бы, травмы начала развиваться гангрена. Сахар в крови был повышен, отказывали почки. Врачи решили подключить певицу к искусственной вентиляции легких и погрузили в медикаментозный. Юлия Началова больше не проснулась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх