На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Воспитательные меры с огоньком. Учительница жестоко проучила ребенка в Комсомольске‐на‐Амуре

Учительница начальных классов в школе Комсомольска-на-Амуре переборщила с воспитательными мерами в отношении девятилетнего ученика. Женщина вспылила по незначительной причине, а ее реакция попала на видео, которое разошлось по социальным сетям.

На кадрах видно, что женщина сначала гонится за школьником, одновременно нанося удары по его голове. Потом она бросает его на деревянную скамейку со словами: «Ты почему мешаешь всем?». Потом автор ролика отдаляется, но продолжает снимать — здесь «жесть» продолжается, так как учительница начинает бить ребенка ладонью по голове, лицу, рукам и плечам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх