На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

«Запомним его всегда ярким». Вика Цыганова — о том, каким был Вилли Токарев

В Москве умер Вилли Токарев. Мастеру русского шансона было 84 года. Близкие вспоминают его, как яркого и всегда оптимистичного человека. Таких больше нет.

«Вилен Иванович Токарев прожил яркую жизнь. Он всегда был убедительный, яркий человек на сцене. В концертах, в которых он принимал участие, его песни, его образ запоминался. Он был очень жизнерадостный человек, оптимистичный», — поделилась своими воспоминаниями об артисте Вика Цыганова.

По ее словам, Токарев — знаковый артист для многих поколений. Жаль, что такого человека больше нет.

«Вот сегодняшней молодежи, например, артистов вообще не хватает. Поэтому, конечно же, очень жаль. Но я думаю, что он прожил хорошую, достойную жизнь, оставил после себя много позитивных моментов, связанных с его выступлениями, его творчеством. Что могу сказать… Царство ему небесное. Запомним его всегда молодым и неунывающим. Всегда ярким», — добавила певица.

Вилли Токарев был знаменитым шансонье. В списке его многочисленных наград — три премии «Шансон года»: в 2015, 2016 и 2017 годах. Награды получили песни «Небоскребы», «Журавли» и «А жизнь всегда прекрасна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх