На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...
  • Галина
    Кто бы критиковал, но только не Пугалкина....Лолита заявила, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    И это прям новость-новость?! У нас то же привлекали осужденных к военным действиям и ничего, небо на землю не упало.Депутат Рады Кост...

Кубанский пенсионер нарвал в лесу 2 кг конопли и попал под статью

Правоохранительные органы задержали в Туапсинском районе пенсионера, который незаконно хранил в своем доме наркотики. Об этом сообщил интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В дежурную часть Туапсинского района поступил сигнал о том, что местный пенсионер занимается незаконным хранением наркотиков. Оперативники нагрянули к 61-летнему мужчине с проверкой. В результате осмотра в помещении нашли емкости с запрещенными веществами.

«В одной из комнат стражи порядка обнаружили пять трехлитровых банок, одну банку объемом 280 миллилитров и две пластиковые банки с растительной массой серо-зеленого цвета, а также алюминиевый таз с семенами конопли», — рассказали в ведомстве.

Находку весом в два килограмма полицейские отправили на лабораторное исследование, эксперты определили, что это марихуана. Правонарушителя задержали, ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Пенсионер рассказал следователям, что растение он нарвал в лесу. По его словам, наркотик он готовил исключительно для себя, не для продажи. На время следствия мужчине разрешили остаться дома под подпиской о невыезде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх