На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Градский похвастался своим успехом у женщин

Александр Градский похвастался своим успехом у женщин

Музыкант Александр Градский рассказ о трех браках и своем успехе у женщин. Об этом сообщило ИА Nation News.

По данным издания, наставник вокального проекта «Голос» считает, что пользовался некоторым успехом у представительниц противоположного пола, несмотря на не самую привлекательную внешность.

Как считает Градский, его первый брак с артисткой Анастасией Вертинской — «порыв молодости». Тем не менее он по-доброму вспоминает о бывшей супруге. Хотя его жена понимала, что стоило прекратить отношения еще до брака из-за разного мировоззрения.

После музыкант расписался со студенткой Олей. С ней он прожил чуть больше 20 лет. Спустя время музыкант познакомился с Мариной Коташенко, которая младше его на 31 год. По словам Градского, этот брак складывается самым лучшим образом. Нынешняя жена испытывает к нему искренние чувства. И это при том, что благодаря своей красоте она могла найти себе более молодого мужчину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх