На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...
  • АндрейБорков
    А зачем это персонаж приедет в РФ? Кто это вообще такой? Что с ним можно обсуждать и решать? Вопросов много, а ответ ...Глава МАГАТЭ Грос...

«Самое сложное ‐ научиться пить воду»: жительница Подольска похудела на 112 кг

Жительница подмосковного Подольска Вера Хвалева похудела на 112 килограммов. В 34 года ее вес составлял 185 килограммов, а сейчас всего 73.

Всего несколько лет назад любимая кофта Веры Хвалевой была 72 размера. Любимая, потому что найти одежду было очень сложно. В магазине такие вещи просто не продавались, но поиск одежды был лишь частью проблем.

Тогда свое состояние Вера оправдывала проблемами со здоровьем, широкой костью и наследственностью. Оправдывая и успокаивая себя, Вера продолжала есть сладкое в больших количествах, при этом сильно переживая из-за лишнего веса.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/10/15321_1.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Возможно, и сейчас ничего бы не изменилось, если бы не один переломный момент.

«Понимание пришло с одной фразы моей мамы. У меня родилась племянница, и я с ней много гуляла. Мама мне говорит: «Вер, скоро ты не будешь гулять с ребенком. Ты для нее становишься социально опасной. — Мама, почему? — Дети имеют свойство убегать, а ты не сможешь ее догнать», — вспоминает Вера.

Вдохновение пришло также после просмотра популярного телепроекта. Правда, изначально Вера в него не попала, а стала питаться по специальной диете сама, общалась с теми, кто уже смог сбросить лишний вес. Всего лишь за год она самостоятельно скинула 90 килограммов. Уже после этого она стала участницей шоу на федеральном канале.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/10/15322_2.PNG
Источник фото: телеканал «360»

«Было трудно, но самое сложное было — научиться пить воду. Мне помогала дыхательная гимнастика уменьшить чувство голода», — рассказала Вера.

Если раньше за один день Вера употребляла примерно 4 тысячи калорий в день, то сейчас ее обычный рацион не превышает 1,3 тысячи калорий.

Правильное питание — секрет успеха. Никакой колбасы и никаких вредных продуктов, много овощей и фруктов.

Изменилась не только внешность. Вера перестала заикаться, у нее появилось очень много друзей.

Сейчас Вера весит 73 килограмма и стремиться к 65. Вес все еще колеблется, но есть страх снова вернуться к лишним килограммам. Главная цель Веры — вдохновить как можно больше девушек заняться собой и стать стройными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх