На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

«Гуру советского рукопашного боя». Бывшие военные рассказали об Алексее Кадочникове

Алексея Кадочникова знает каждый солдат в Воздушно-десантных войсках. Он разработал систему рукопашного боя и участвовал в засекреченной миссии. Бывшие коллеги рассказали, каким был легендарный теоретик боя.

«Это был один из гуру советского рукопашного боя. Я его лично хорошо не знал, но фамилию Кадочников в наших войсках (ВДВ — прим. ред.) знал даже последний солдат», — сказал телеканалу «Звезда» Герой России Владимир Ковтун.

По его словам, система рукопашного боя Кадочникова уникальна «своей простотой и эффективностью».

Бывший сотрудник советских и российских спецслужб, актер, известный спортсмен Сергей Бадюк сказал, что сейчас нет людей, которые были бы похожи на Кадочникова. Он отметил, что систему Кадочникова критиковали только теоретики кунг-фу и заблуждающиеся спортсмены.

Бадюк добавил, что Кадочников имел непосредственное отношение к советской программе «Лезвие», которая до сих пор является засекреченной.

Алексей Кадочников умер 13 апреля. Об этом в Facebook сообщил его коллега Александр Церюта. Кадочникову было 83 года. «Способ Кадочникова А.А. самозащиты от нападения» запатентован и является объектом авторского права.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх