На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Отец защитил дочь от пытавшегося ее проглотить питона

Фермер из Ганы Эклу Авайл убил большого питона. Змея напала на маленького ребенка. Об этом сообщил сайт Citinewsroom.com.

38-летний Эклу Авайл услышал крики дочки, которой не исполнилось и года. Он прибежал на зов и увидел, что малышку пыталась съесть четырехметровая змея.

Авайл попробовал отогнать чешуйчатого гада, но тот обвился вокруг него. Тогда мужчина схватил питона за шею, набросил на него веревку и задушил.

После того, как фермер одолел рептилию, он вытащил тело змеи на городскую площадь и показал людям. Кроме того, семейство Авайл сходило на осмотр ко врачу. Жена, дочь и сам мужчина не пострадали.

В этой африканской стране живут несколько видов питонов. В частности, там обитают иероглифовые питоны, которые входят в четверку самых крупных змей в мире.

Их максимальная длина — шесть метров, а вес — 100 килограммов. Известны случаи, когда иероглифовые питоны ели импал весом до 58 килограммов, молодых нильских крокодилов длиной до 1,5 метра, а также леопардов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх