На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Жители Владивостока получили квитанции с увеличенными в 6 раз тарифами

Жители Владивостока пожаловались на увеличенные в шесть раз тарифы в квитанциях по оплате услуг ЖКХ. Об этом сообщило издание PRIMPRESS.

Жители дома на Сельской улице, который обслуживает «УК Первореченского района 20», удивились новым тарифам квитанций ЖКХ. Ставка ОДН за энергопотребление у них составляла 3,59 рубля. Однако в пришедших им квитанциях тариф уже составил 23,14 рубля. То есть цена возросла более чем в шесть раз.

Жительница дома сообщила, что она связалась с управляющей компанией с вопросом по тарифу. Там ей ответили, что половина дома не оплачивает электричество, поэтому была рассчитана средняя стоимость за энергопотребление.

В результате оплачивать долги неплательщиков обязали добросовестных жильцов. Пользователи социальных сетей посоветовали людям обратиться в жилищную инспекцию или прокуратуру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх