На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Сигал поблагодарил МИД России за свою новую должность

Американский актер Стивен Сигал, который в 2016 году получил российское гражданство, прокомментировал свое назначение специальным представителем МИД России по вопросам российско‐американских гуманитарных связей. Информацию об этом опубликовал портал RT.

«У меня всегда были очень сильные стремления сделать всё возможное для того, чтобы помочь российско-американским отношениям стать лучше. Я неустанно работаю над этим в течение многих лет неофициально, и теперь я очень благодарен за возможность делать то же самое официально. Я искренне благодарен!», — сообщил актер.

Новая должность Сигала — общественно-политическая. Он не будет получать за нее денег, зато в его прямые обязанности войдет обеспечение дальнейшего взаимодействия между США и Россией в сфере молодежных и общественных обменов, искусства и культуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх