На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Единороссы выразили готовность сотрудничать с новыми губернаторами

«Единая Россия» готова сотрудничать с новыми губернаторами Хабаровского края и Владимирской области, если это взаимодействие будет направлено на благо местных жителей. Об этом заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак, его процитировал «Интерфакс».

Турчак напомнил, что партия «Единая Россия» имеет большинство в заксобраниях обоих регионов.

По его мнению, в областях есть запрос на обновление. При этом Турчак напомнил, что большинство из 16 кандидатов в губернаторы, выдвинутых партией в этом году, являются новыми политическими лидерами в регионах.

«Что касается оценки результатов прошедших дней голосования, то считаю, что главную победу одержала российская избирательная система, авторитет и репутация которой в итоге только выросли», — сказал Турчак.

Кандидаты от ЛДПР выиграли во втором туре выборов губернатора в Хабаровском крае и Владимирской области. Сергей Фургал в Хабаровском крае набрал 69,57% голосов, а Владимир Сипягин во Владимирской области — 57,03%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх