На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Иммунолог Крючков: вслед за Хакассией ужесточить антиковидные меры необходимо в ряде регионов РФ

Иммунолог Николай Крючков в разговоре с «Ридусом» заявил, что в ряде регионов России следует ужесточить антиковидные ограничения вплоть до комендантского часа. Только так, по его словам, получится остановить волну эпидемии.

Если не вводить жесткие ограничения, волна эпидемии может растянуться на месяцы. Врач перечислил регионы, которые нуждаются в ужесточении мер.

«Все нижнее и среднее Поволжье, часть уральских регионов, юг России, часть кавказских регионов, Москва и Санкт-Петербург традиционно. В этих регионах должны быть очень жесткие меры. Но не стоит ждать эффекта моментального. Две недели нужно, чтобы началось заметное движение на эпидемической кривой. Не меньше 10-12 дней точно, а чтобы более-менее значимый эффект пошел — где-то недели три. Соответственно, чем короче период, тем жестче ограничения должны быть», — сказал Крючков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх