На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Госдума пообещала Украине новые проблемы после задержания танкера «Механик Погодин»

Депутат Госдумы Леонид Калашников заявил, что Украина получит жесткий ответ за попытку арестовать российский танкер «Механик Погодин». В комментарии радиостанции «Говорит Москва» глава комитета парламента по делам СНГ напомнил о проблемах, которые появились у украинских кораблей после задержания судна «Норд».

По его словам, сейчас в Азовском море российские пограничники ведут массовый осмотр кораблей, которые идут под украинским флагом в качестве ответной меры за задержание «Норда».

«Если украинцы хотят дальше наживать проблемы, пусть наживают на здоровье. У нас есть чем ответить», подчеркнул депутат.

Агентство УНН со ссылкой на Главное Управление СБУ сообщило, что танкер задержали в рамках меры по блокировке активов компании-владельца судна по требованию украинского совбеза. При этом никакой судебной санкции или возбужденного уголовного дела нет. Команду судна задерживать не стали. Свободно покинуть порт танкер пока не может.

Российское рыболовецкое судно «Норд» с 10 членами экипажа на борту украинские пограничники задержали 25 марта. В качестве нарушения им предъявили посещение Крыма, как «временно оккупированной территории Украины». Двое моряков смогли уехать через Белоруссию, но семеро до сих пор остаются на Украине. Капитана корабля Владимира Горбенко выпустили из СИЗО под залог без права перемещаться по территории страны. Также он должен постоянно отмечаться у следователя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх