На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Британская полиция ищет вероятного свидетеля в деле об убийстве Глушкова

Полиция Великобритании ищет возможного свидетеля, который может пролить свет в деле об убийстве российского бизнесмена Николая Глушкова. Об этом сообщила пресс-служба Скотланд-Ярда.

Представители ведомства отметили, что водитель черного фургона, который попал в обзор камер наблюдения, может обладать полезной для следствия информацией. Известно, что эта машина была замечена в пригороде Лондона — Нью Малдене 11 марта.

Ранее диппредставители посольства России в Лондоне заявили, что британская сторона никак не реагирует на предложения о проведении двусторонних консультаций в рамках расследования убийства Глушкова.

Николай Глушков скончался на 69-м году жизни в своем лондонском доме. О его смерти 13 марта сообщил владелец газеты «Ведомости» Демьян Кудрявцев. В свое время Глушков занимал руководящие должности в таких компаниях, как «ЛогоВАЗ» и «Аэрофлот».

Вместе с Березовским он в 1999 году стал фигурантом дела о хищениях в компании «Аэрофлот». Его обвинили в отмывании денег за границей и воровстве денежных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх