На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Трамп отказался от отмены всех пошлин на китайскую продукцию

Хозяин Белого дома Дональд Трамп признался, что не намерен полностью отменять пошлины на китайские товары. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на иностранные СМИ.

По мнению американского президента, Поднебесной очень хочется отмены всех пошлин, однако он не пойдет у нее на поводу. Трамп добавил, что соглашение между Пекином и Вашингтоном стороны подпишут либо на территории Соединенных Штатов, либо на земле третьей страны. По его словам, это ознаменует завершение первого этапа торговой сделки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх