На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Подмосковье станет участником всероссийского урока мужества «Знаменосцы Победы» 21 мая

Всероссийский урок «Знаменосцы Победы» проведут 21 мая. Зрителями станут школьники, студенты и кадеты из всех регионов страны. Присоединится и Подмосковье.

Организаторами станут движение «Бессмертный полк России» и некоммерческое партнерство «КиТ». Урок мужества состоится в 14:00.

Его подготовят сразу в онлайн- и офлайн-форматах. Он пройдет в рамках международного медиапроекта «Свидание с Россией».

В рамках урока состоится трансляция из студии в Смоленске — на родине Героя Советского Союза Михаила Егорова, который с младшим сержантом Мелитоном Кантарией под руководством лейтенанта Алексея Береста водрузил Знамя Победы на крыше немецкого Рейхстага.

На прямой связи со Смоленском будут студии в Махачкале, Уфе, Брянске, Туле, Санкт-Петербурге, Красноярске, Подмосковье и Москве.

Зрители увидят кадры хроники Великой Отечественной войны, видеоматериалы о мужестве потомков героев, подхвативших Знамя Победы, сегодняшних участниках «Бессмертного полка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх