На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Ротару отказалась выходить на улицы Москвы

София Ротару в 71 год редко видят на улицах. Певица выходит из дома ради концертов, стоимость которых составляет от 50 до 200 тысяч евро.

Отмечается, что ранее артистка праздновала свои дни рождения вместе с поклонниками в особняке в крымском поселке Никита. Об этом сообщил сайт «Дни.ру». После того, как Крым присоединился к России Ротару больше не посещает полуостров.

Директор певицы Сергей Лавров рассказал, что она постоянно находится в доме и мало гастролирует. В основном выезжает на корпоративные мероприятия, где платят минимум 50 тысяч евро.

«Она ведет очень закрытый, почти затворнический образ жизни, никуда не ходит, в тусовках участия не принимает. На банкетах и в ресторанах ее тоже не увидишь», — объяснил Лавров.

По его словам, большую часть времени София Ротару находится в особняке в Киеве и никуда не выходит. Поклонники атакуют ее просьбами сфотографироваться или оставить автограф, что сильно утомляет.

«Она даже за границей не гуляет. Ей хватает дома. У нее есть свой частный лес — вот там она гуляет. А в Москве она никогда не выходит на улицу!», — заявил Лавров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх