На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

«Победа» извинилась перед Лановым годовым абонементом на перелеты

Популярный актер отечественного кино Василий Лановой получит от «Победы» неограниченное количество бесплатных билетов. Так представители компании отреагировали на инцидент, произошедший с народным артистом СССР в Ростове-на-Дону 14 февраля. Его не пустили на борт из-за несоответствия багажа требованиям перевозчика, сообщило РИА «Новости».

«Они сказали, что надо платить штраф. Мы говорим, что готовы оплатить, только нам надо обязательно улететь, у нас два концерта», — рассказал Лановой.

Его кофр и один из чемоданов превысили допустимый размер ручной клади — 36×30×27 сантиметров. Но сотрудник «Победы», по словам актера, «даже разговаривать не стал», из-за чего Лановой опоздал на посадку и был вынужден купить билет на следующий рейс.

Теперь в «Победе» заявили, что предоставляют артисту привилегию в знак особого почтения к его творчеству. Лановой сможет бесплатно пользоваться самолетами авиакомпании до конца 2019 года. Представители перевозчика выразили сожаление по поводу того, что менеджеры Ланового не ознакомились с правилами провоза ручной клади.

«Для перевозчика, как и для всей страны, Василий Семенович Лановой — символ нашей Победы. Именно в честь нее назван единственный в России классический лоукостер», — заявили в компании.

Лановой счел инцидент исчерпанным, а на вопрос о своеобразном «абонементе» от «Победы» ответил, что, возможно, воспользуется им.

«Жизнь покажет», — сказал Лановой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх