На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Жительница Красноярского края хотела взять кредит и лишилась 90 тысяч рублей

Женщина из Ачинского района Красноярска попалась на уловку мошенников. Она лишилась 90 тысяч рублей, оформляя кредит, который ей предложили злоумышленники. Об этом сообщил сайт «Запад 24».

Потерпевшей позвонили и сообщили, что ей одобрен кредит на 150 тысяч рублей. Также неизвестные пояснили, что нужно оплатить страховку в размере 29,4 тысячи рублей и курьерскую доставку, стоимость которой 56,4 тысячи рублей, а также сделать незначительный вклад. Всего получилось 90 тысяч рублей. После получения суммы злоумышленники перестали выходить на связь

Женщина обратилась в правоохранительные органы. Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего и разыскивают виновных. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх