На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Мэр российского города объяснил сюжет о торжественном открытии туалета в парке

Сюжет нижневартовских телевизионщиков с разрезанием красной ленточки перед биотуалетом на Комсомольском озере — это идея самих журналистов. Кабинки появляются там каждую весну, поэтому это шутливый материал. Никакой сенсации в том, что в любимом горожанами месте отдыха ставят туалеты, нет. Об этом заявил мэр Нижневартовска Василий Тихонов.

«Это действительно шутливый материал местных журналистов. Каждую весну выставляются биотуалеты в районе Комсомольского озера — одного из популярных мест отдыха жителей. Никакой сенсации здесь нет», — рассказал Тихонов изданию «Подъем».

По его словам, журналисты, видимо, захотели как-то разнообразить рядовое событие и придумали церемонию открытия туалетной кабинки с разрезанием ленточки.

Накануне нижневартовский телеканал N1 опубликовал в Instagram сюжет о торжественном открытии биотуалета в месте отдыха горожан. Ведущая назвала туалет «красавцем», перерезала перед ним красную ленточку и зашла внутрь. В комментариях не все поняли, что это троллинг, и посоветовали журналистам освещать темы посерьезнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх