На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...
  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...

Семья советской актрисы Маргариты Тереховой попросила о помощи

Исполнительница роли Миледи в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера», звезда советского кино Маргарита Терехова прикована к постели и почти не говорит. Союз кинематографистов России по просьбе близких актрисы объявил сбор пожертвований для ее лечения. Об этом сообщается на сайте организации.

В сообщении говорится, что Терехова уже 10 лет страдает от болезни Альцгеймера. Ее состояние ухудшается с каждым днем: артистка совсем не встает, зачастую не понимает, где находится. Сейчас за ней ухаживают ее близкие — дети и сводные сестры. Однако денег на лекарства и должный уход не хватает.

«Она прикована к постели, и ей требуются дорогостоящие лекарства, круглосуточный уход, поддерживающие ее комфортное состояние. <…> Если у вас есть возможность, будем благодарны за перечисление любой суммы!» — говорится на сайте Союза кинематографистов России.

К сообщению прикреплены банковские реквизиты, на которые можно перечислить средства.

Маргарита Терехова — лауреат множества премий, народная артистка России. Зрители помнят ее по ярким ролям в культовых советских кинокартинах, среди которых роль Дианы в «Собаке на сене» и Миледи в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх