На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Последние ещё опаснее, ибо денег у них достаточно, чтобы даже овд в Питере прикупать.Контроль над мигр...
  • Ольга Каширина
    И речь идет не только о таджиках, но и о азербайджанцах тоже.Контроль над мигр...
  • Е Пронина
    чего он зачастил в Россию?🤣МИД: глава МАГАТЭ...

Украинский депутат предложил «обезлюдить Донбасс»

Киевские власти должны «обезлюдить Донбасс» — с таким предложением выступил депутат Верховной рады от партии «Самопомощь» Семен Семенченко. Народный избранник в интервью YouTube-каналу Politeka заявил, что с «оккупированных территорий необходимо вытянуть все трудовые ресурсы».

«Нужно четко продумать, на что мы можем пойти в плане амнистий для тех, кто не убивал украинских военных, не пытал их, и что мы будем делать с теми, кто в этом замешан», — подчеркнул Семенченко.

Украинский депутат добавил, что подобный подход не имеет «ничего геноцидного». По его словам, российская сторона якобы пытается сделать то же самое.

Покинувшим указанные территории жителям, заметил Семенченко, следует дать понять, что Украина нуждается в них. После этого, по мнению украинского парламентария, можно уже вводить санкции и ограничения.

Получивших на пятый год войны российский паспорт людей депутат предложил лишить гражданства Украины.

Указ об упрощенном получении паспортов РФ для жителей отдельных районов Луганской и Донецкой областей на минувшей неделе подписал президент России Владимир Путин. Глава государства заметил, что ситуация с правами человека в Донбассе перешла все границы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх