На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...
  • Grandad
    "после ремонта в сентябре" или "после ремонта, в сентябре"?  Подозреваю, что журналист плохо учился русскому языку. Т...Школу № 11 в Пушк...

American Airlines снова начнет эксплуатировать Boeing 737 MAX

Американский перевозчик American Airlines возобновит использование авиалайнеров Boeing 737 MAX. Первый рейс должен состояться 5 марта 2020 года. Об этом пресс-служба компании сообщила на своем сайте.

«Учитывая последние рекомендации, American Airlines ожидает, что возобновление коммерческой эксплуатации самолетов Boeing 737 MAX, принадлежащих American Airlines, состоится 5 марта 2020 года», — сказано в сообщении.

В пресс-службе добавили, что лайнеры получат новые сертификаты. После этого специалисты American Airlines проведут ряд наземных испытаний. Перед возобновлением эксплуатации на Boeing 737 MAX совершат ряд тестовых полетов.

Ранее сообщалось, что на коммерческие рейсы American Airlines вернет Boeing 737 MAX к середине января 2020 года.

Использование самолетов Boeing 737 MAX в США и других странах мира было приостановлено после двух катастроф. 10 марта 2019 года в Эфиопии потерпел крушение лайнер этой линейки, принадлежащий компании Ethiopian Airlines. Тогда погибли 157 человек. 29 октября 2018 года самолет этой же модели разбился в Индонезии. На борту воздушного судна компании Lion Air находилось 189 человек. Никто из них не выжил. Руководство Boeing признало, что в обоих случаях в самолетах произошел сбой системы маневрирования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх