На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Гречка не будет выступать на одной сцене с оскорбившей ее Земфирой

Певица Гречка (настоящее имя Анастасия Иванова) не будет выступать на фестивале Live Fest в Сочи, куда приглашена и Земфира, которая на днях раскритиковала ее, сообщил журнал StarHit. Правда, по какой причине, достоверно неизвестно.

«Гречка сообщила организаторам, что не будет выступать в Сочи «по своим причинам», — говорится в материале.

Для звонков и комментариев представители исполнительницы, как и сама Гречка, недоступны.

Напомним, в середине июля Земфира сказала, что у Гречки «ужасный» голос. Кроме того, она посчитала молодую исполнительницу некрасивой: «Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают. Ну и очень некрасивая», — написала Земфира Вконтакте.

Гречка в ответ на критику назвала Земфиру классной и позволила ей иметь собственное мнение: «Земфира классная! Примите как факт. Это ее мнение, но она классная!».

В конце декабря 2017 года Анастасия Иванова из Кингисеппа выложила первые записи в соцсети. А через три месяца, в марте 2018 года, уже выступила у Урганта. После этого на нее посыпались приглашения на радио и предложения о концертах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх