На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

В Эстонии попросили ракеты, способные атаковать Петербург

Эстонии необходимы ракеты, способные поразить Санкт-Петербург для сдерживания России. Такое мнение высказал журналист Вахур Кооритс на портале Eesti Päevaleht.

Журналист заявил о необходимости нового резервного плана по сдерживанию соседа с востока, и оно должно заключаться в появлении страха того, что «при нападении он сам будет побит».

Для выполнения этой цели Кооритс заявил о необходимости размещения ракет, ориентированных на Санкт-Петербург, приобретении военных кораблей, способных нанести удар по российскому торговому флоту.

Он подчеркнул, что сейчас Россия рассматривает войну с Эстонией как «маленькую и победоносную», поэтому нужно укрепить силы так, чтобы Москва в случае нападения заплатила высокую цену.

Особое значение он отдал ракетам для Петербурга. По его мнению, появление такого оружия в Эстонии окажет психологическое давление на Россию.

Последний раз Россия и Эстония воевали 100 лет назад. В 1920 году война завершилась подписанием в 1920 году Тартуского мирного договора, по которому РСФСР и Эстония признавали независимость друг друга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх