На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Более 170 нарушений чистоты пресекли за неделю административные комиссии в Подмосковье

Свыше 170 нарушений чистоты и порядка было устранено по результатам проверок административных комиссий. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного Госадмтехнадзора.

По итогам недели в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили активную работу административных комиссий в городских округах Краснознаменск, Орехово-Зуево, Богородский, Серпухов, Красногорск, а также в Одинцовском и Воскресенском районах.

Инспекторы Госадмтехнадзора отметили также подъем в работе административных комиссий в городских округах Дзержинский, Звенигород, Краснознаменск, Котельники.

Всего за неделю 67 административных комиссий Московской области вынесли 172 постановления. Все нарушения устранены.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх