На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

«Продался за хайп». Маликова раскритиковали за фото с Бузовой

Совместный снимок музыканта Дмитрия Маликова и небезызвестной поп-дивы Ольги Бузовой вызвал негодование у пользователей соцсетей.

https://www.instagram.com/p/Bn8-xJdhOOn/?taken-by=dmitriy_ma...

Уточняется, что фото было сделано во время съемок рекламного ролика для нового телепроекта. На снимке видно, что певица облачена в серебристое платье. При этом ее образ дополняют огромные экстравагантные серьги и яркий макияж. Взяв за руку артиста, Бузова смотрит куда-то вниз. Естественно, подписчики Маликова не могли не оставить без внимания подобное «явление».

Одни поинтересовались, сколько музыкант получил за совместный снимок. Другие обвинили его в лицемерии. Но нашлись и такие, которых потрясла злоба и ненависть, с которой на Маликова обрушились пользователи соцсетей за вроде бы безобидное фото.

Сам артист не остался в стороне, опубликовав в своем Twitter иронический пассаж: «Что делать? Куда бежать? Кому пожаловаться на хейтеров? Я ведь такой ранимый, могу впасть в депрессию и апатию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх