На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Путин назвал отстранение экипажа «КамАЗ‐мастера» несправедливым

Экипаж Андрея Каргинова из команды «КамАЗ-мастер» покинул ралли «Дакар» по решению судей за наезд на зрителя. Президент России Владимир Путин в разговоре с командой «КамАЗ-мастер» в Казани назвал это судейское решение несправедливым.

«В какой-то момент пришлось поволноваться, когда один из экипажей был снят. Не думаю, что это было справедливое решение», — подчеркнул Путин. Глава государства добавил, что «это решение было, скорее всего, связано с тем, чтобы одного из лидеров просто снять с пробега».

Организаторы ралли-рейда «Дакар», проходившего в начале 2019 года в Перу, дисквалифицировали экипаж Андрея Каргинова из российской команды «КамАЗ-Мастер». Он наехал на зрителя и не остановился, чтобы оказать ему первую помощь.

Основатель команды «КамАЗ-мастер» Семен Якубов ранее заявил, что этим решением организаторы гонки попытались скрыть просчеты в обеспечении безопасности зрителей. Тем более пилот явно не видел, что у него под колесами оказался зритель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх