На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...
  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...

Необычная деталь на трусах модели удивила зрителей Недели моды

Бренд Vaquera представил новинки на Неделе моды в Нью-Йорке. Модель вышла на подиум со смелой и странной деталью на нижнем белье. Фотографию выложили в Instagram, сообщил сайт «Дни.ру».

Во время мероприятия девушка вышла на подиум в свитере и теплых чулках цвета слоновой кости, розовых туфлях и белых трусах. К нижнему белью модели дизайнеры пришили атласную подушечку, а лентой к ней привязали бижутерию в виде кольца с крупным бриллиантом. Это изделие приковало к себе внимание не только ценителей моды, но и обычных зрителей.

Фотография с модного показа быстро разлетелась в Сети. Теперь интернет-пользователи гадают, что именно демонстрировала девушка. У некоторых возникли предположения: гульфик или пояс верности из истории о Робине Гуде.

Бренд Vaquera возник в 2013 году в Нью-Йорке. Появление марки — «реакция на отсутствие разнообразия в сегодняшнем мире моды».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх