На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Попросту против Польши применить чдерное оружие в ответ! Всё!Рябков: ядерные о...

Ураган «Дориан» резко развернулся

Ураган «Дориан», удар которого ожидают в США, резко повернул и направился в сторону Джорджии и Северной Каролины. Президент США Дональд Трамп отметил, что удар может оказаться сильнее, чем ожидалось.

«Похоже, что наша великая Южная Каролина может получить удар намного сильнее, чем казалось на первый взгляд. Джорджия и Северная Каролина также. Ураган движется и его путь трудно предсказать. Ясно одно: это один из самых больших и мощных ураганов, которые только были за последние десятилетия. Берегите себя!» — обратился в Тwittеr к нации американский лидер.

Атлантическому смерчу присвоили четвертую, «очень опасную» категорию. Американские синоптики сообщили, что скорость ветра в эпицентре составляет 215 километров в час. Первый удар стихии ожидали во Флориде. Здесь и в находящейся дальше по побережью Джорджии уже объявили режим ЧП.

«Риск сильного ветра и смертельно опасного шторма возрастет в середине следующей недели на побережье Джорджии и Южной Каролины», — сказано в заявлении центра по слежению за ураганами. Сообщение метеорологов процитировало РИА «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх