На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Оскандалившаяся заявлением о 30‐летних матерях депутат из Новгорода заработала больше 2 млн рублей за год

Доход спикера Новгородской областной думы Елены Писаревой за 2017 год составил два миллиона 145 тысяч рублей. Такие данные представлены на сайте регионального парламента.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/01/25929_%D0%9F%D0%B8%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0.jpg
Источник фото: duma.novreg.ru

Также в декларации народной избранницы указано, что она владеет квартирой площадью 84 квадратных метра.

Елена Писарева в четверг, 24 января, сделала заявление о том, что женщинам, которые рожают после 30 лет, «никакие деньги уже не нужны». Об этом она сказала во время обсуждения законопроекта по региональной помощи в 100 тысяч рублей за первого ребенка.

В тексте документа говорилось, что деньги могут получить матери до 29 лет. Средства должны быть потрачены на улучшение жилищных условий.

После Елена Писарева заявила, что ее неправильно поняли. Она имела в виду, что беременная женщина после 30 лет больше беспокоится о состоянии малыша, чем о материальном положении.

Также она пояснила, что депутаты будут искать возможность распространить выплаты на всех первородящих женщин региона. Но пока бюджет области не позволяет это сделать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх