На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...
  • Иван
    Лупастый, заткнись и не гавкай!Песков: роль Ельц...

Рабочие напились и устроили драку в стройгородке в Москве

Рабочие поссорились в ходе распития спиртных напитков и устроили драку с участием восьми человек на северо-востоке Москвы. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Прибывшие сотрудники правопорядка установили пятерых участников драки. Большинство из них являются гражданами стран Средней Азии.

В результате происшествия пострадали два человека. Медики диагностировали у них ушибы и ссадины лица и грудной клетки, у одного был сломан нос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх