На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Первый канал подтвердил проверку итогов «Голос. Дети»

Первый канал проверит, насколько прозрачно проходило голосование на финале шоу «Голос. Дети». Об этом «360» сообщили в пресс-службе канала.

«Мы подтверждаем проверку итогов голосования. Во время финала шестого сезона проекта „Голос. Дети“ оператором голосования были отмечены некоторые аномальности. Однако выводы можно будет делать только после детальной проверки», — сказано в сообщении.

Ранее о проверке сообщил РБК со ссылкой на источник. Поводом стала победа в конкурсе Микеллы Абрамовой — дочери Алсу. Она опередила остальных двух участников с существенным отрывом и набрала 56,5% голосов. Многие зрители заподозрили, что результаты были сфальсифицированы, и обрушились с критикой на организаторов конкурса и саму Алсу.

Результаты также прокомментировали звезды и участники «Голоса». Например, продюсер Иосиф Пригожен рассказал РИА ФАН, что Микеллу Абрамову знают многие артисты, и это могло сыграть роль при голосовании.

«Не думаю, что на канале есть кто-то, кто хотел, чтобы победила именно дочка Алсу, думаю, им все равно.<…> У телевидения нет друзей, у них есть интересы: они живут в рамках интересов и рейтингов, они занимаются шоу. И в данном случае Микелле Абрамовой просто повезло: звезды так совпали. Может, был кто-то лучше, но она точно не хуже. Она в индустрии, и, вполне вероятно, во время голосования ее могли поддержать многие артисты. Ее знают, потому что она выросла буквально на руках у многих исполнителей. И отношение к самой Алсу уважительное. Поэтому такие вещи вполне объяснимы», — сказал Пригожин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх