На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

Подмосковным арендаторам отсрочили платежи на 381 млн рублей за год

Подмосковным предпринимателям отсрочили платежи за аренду имущества и земли на 381 миллион рублей за год. Так поддержали областной бизнес, пострадавший в период пандемии.

Это отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова. По ее словам, с апреля прошлого года до апреля 2021-го арендаторы отсрочили 362 миллиона, а с начала месяца — еще 19 миллионов рублей.

В результате общая сумма выросла до 381 миллиона. Однако с начала года предприниматели погасили уже 20% отсроченных платежей. Об этом сказал зампред правительства Подмосковья Андрей Разин.

Ранее в областном Министерстве имущественных отношений сообщили, что с 2012-го Подмосковью передали основную часть имущества бывших военных городков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх