На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Украинский депутат отреагировал на отказ роты ВСУ воевать в Донбассе

Депутат Верховной рады Евгений Балицкий отреагировал на отказ роты ВСУ во главе со своим командиром воевать в Донбассе. Об этом сообщило РИА ФАН.

Парламентария не удивил отказ военнослужащих участвовать в боевых действиях. По его мнению, саботаж можно объяснить тем, что не все украинские граждане и политики понимают, что и зачем они делают.

«Внутри страны очень сложно с пониманием и нет единства ни в церкви, ни в понимании языковых вопросов, ни относительно того, какая у нас история, какие у нас герои», — перечислил Балицкий.

В свою очередь в оборонном ведомстве Незалежной опровергли эту информацию, пояснив, что эти вбросы направлены против украинских военных, чтобы «снизить их боевую готовность».

«Эта информация абсолютно не соответствует действительности», — подчеркнул представитель Минобороны Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх