На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...
  • АндрейБорков
    А зачем это персонаж приедет в РФ? Кто это вообще такой? Что с ним можно обсуждать и решать? Вопросов много, а ответ ...Глава МАГАТЭ Грос...

Семья Лизы Киселевой не захотела платить смертью убийце

Ирина Кулясова, тетя убитой Лизы Киселевой, сказала, что семья не хотела бы платить смертью за гибель ребенка. Так она прокомментировала петицию о снятии моратория на смертную казнь.

«Пожизненное, наверное, да. Про смертную казнь, чтобы этот случай стал прецедентом, наверное, я бы не хотела. Как сейчас многие пишут „смерть — за смерть ребенка“, мы бы этого не хотели», — сказала Ирина Кулясова RT.

Она также поблагодарила всех за «невероятный отклик и сплочение». В то же время женщина рассказала, что нашлись и критики, которые обвиняют семью в том, что они отпускали девочку одну. Кулясова заметила, что там ходят очень много детей, но «не повезло Лизе».

Тело Лизы Киселевой нашли спустя почти двое суток после исчезновения девочки. Девятилетняя школьница из Саратова вышла из дома на занятия, но по дороге пропала.

Подозреваемый по этому делу — 35-летний местный житель Михаил Туватин. Он признался, что убил ребенка и оставил тело в гараже. Мужчину арестовали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх